94

السؤال:

هل تلتزم المؤسسة بنفقات ترحيل المصاب إلى بلده ؟

الجواب:

نعم تلتزم المؤسسة بنفقات ترحيل المصاب الى بلده اذا استقرت حالته بعجز كلي مستديم ومحتاج لمساعدة الغير في تنقلاته وحياته اليومية تطبيقا لحكم المادة (7/1) من لائحة تعويضات فرع الاخطار المهنية. 

المواضيع التي يندرج تحتها السؤال:

أنواع المستخدمين الذين يتعلق بهم السؤال: